Объявления
0
 
Автосервис, ремонт
/ 65
реклама
Объявление N 4337921

Автосервис, ремонт в Череповецке: Ремонт двигателя автомобиля

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

- Конечно капительный ремонт двигателя не самая радостная процедура которую порой приходится делать, но правда в том что узлы и детали двигателя подвержены постоянному износу, к тому же качество нашего масла и топлива, оставляет желать лучшего, к тому же двигатели современных авто собраны не так добротно, как двигатели 90-х, начала 2000-х, все это в совокупности не способствует долгой жизни мотора, в итоге мы получаем преждевременный выход из строя двигателя и необходимость в капительном ремонте.
- Мы ремонтируем двигатели любых автомобилей как отечественного производства, так и иномарки.

Наш автосервис готов помочь вам в случае если двигатель вашего авто вышел из строя и требует ремонта. Профессионалов своего дела мало, но у нас есть грамотный специалист, с огромным опытом работы именно по ремонту ДВС, а опыт здесь имеет решающее значение, ведь есть много новичков которые начитавшись и насмотревшись видео, берутся ремонтировать сложные двигатели, но в итоге ничего не получается, потому что нет практики и опыта ремонта даже самых простых ДВС.

У нас работают специалисты только с опытом работы, которые отремонтировали не одну сотню двигателей и знают что делают, понимают тонкости данной работы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru