Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 51
реклама
Объявление N 1272069

Продам Торговое помещение, 2384 кв.м в Череповец

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
150 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам Зашекснинский
Продам Сделка
Торговое помещение Назначение недвижимости
2384 Площадь, м2
Зашекснинский Район
Раахе д.4 Адрес
150 000 000 руб. Цена

Объект недвижимости находится в индустриальном городе Череповец с большими производствами имеющими обще российское значение такие как Северсталь, ФосАгро, Карбомид, Аммиак и другие значимые предприятия.
Через этот район города проходит дорога в Московскую, Ярославскую, Костромскую и другие области.
В районе, где находится данный объект, есть крупные Торговые Центры: «Северо-Западный», «Калинка», «Маяк», «Июнь», «Лента», авто салоны Тойтота и Шкода, а так же множество других крупных торговых и общественных объектов таких как аква-парк и ледовый дворец.
Эта часть города бурно развивается здесь множество новых и только строящихся домов, есть коттеджи и дома с элитной планировкой.
В основном в этом районе проживают молодые семьи работников Северсталь, что привлекает внимание инвесторов строящих и открывающих новые торговые и развлекательные центры для удовлетворения потребности жителей.
Данный район по праву считается самым экологически чистым в городе. Здесь есть красивая лесополоса вдоль реки Шексна, тропа здоровья, от исторического памятника усадьбы Гальских открывается красивый вид, с ее территории мы видим – порт, панораму города, Воскресенский Собор, пассажирский причал, рейд с стоящими и проходящими судами. Есть хорошо оборудованные пляжи. Недалеко находится вантовый мост, который является городской достопримечательностью, он проходит над судоходной Рекой Шексна, которая является частью Волго-Балтийского канала.
На данное время объект используется в качестве развлекательного центра. Благодаря множеству залов с различным оформлением здесь можно устроить досуг семьи (есть игровой зал с большим выбором игр), свадебное застолье или большую корпоративную вечеринку. Есть удобная парковка на достаточное количество мест. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru